Why Network Infrastructure is an Increasingly Critical Piece of the Gaming and Esports Ecosystem – The Esports Observer

Я уверен, что у большинства из вас есть несколько друзей, которые являются закоренелыми энтузиастами ставок на киберспорт. Они постоянно следят за последними новостями о своем любимом киберспорте, следят за последними результатами и изменениями в составе и довольно часто хвастаются большими доходами. Но время от времени их хвастливые истории принимают мерзкий оборот и в конечном итоге звучат как уроки о самых распространенных ошибках ставок на киберспорт, которых следует избегать.

Все совершают ошибки! Цель не в том, чтобы полностью избежать ошибок, а в том, чтобы учиться на них-вот что самое сложное. Это, по сути, золотое правило для ставок на киберспорт: можно делать ошибки, если они в конечном итоге чему-то вас научат.

Имея все это в виду, я хотел бы представить вам мое особое удовольствие на этот день-углубленный подход к проблематичной природе ошибок ставок на киберспорт. Точнее, я подготовил исчерпывающий список наиболее распространенных ошибок ставок на киберспорт, на которые следует обратить внимание, и хотел бы провести вас через них одну за другой.

Индустрия ставок на киберспорт столь же обширна, сколь и неумолима, особенно для новичков, которые не имеют никакого опыта работы с онлайн-ставками. Это сложная ситуация, чтобы быть в ней, это точно. К счастью, есть масса мест, предлагающих бесценную информацию о лучших сайтах ставок на киберспорт, и этот сайт-один из них.

Ошибки ставок на киберспорт, которых следует избегать

А вот и основной раздел этой статьи! Есть в общей сложности семь ошибок ставок на киберспорт, которых я мог бы избежать. Тем не менее, я не вижу причин, чтобы не начать все прямо сейчас!

Нереалистичные ожидания

Первое, что я нахожу глупым, исходящим от новичков, — это их крайне нереалистичный набор ожиданий. Клянусь, каждый второй парень мечтает стать настоящим миллионером исключительно за счет ставок на киберспорт. Излишне говорить, что шансы на это совпадают с моими шансами стать следующим Хью Хефнером. Звучит примерно так же, верно?

Конечно, есть люди, которые стали богатыми благодаря ставкам на киберспорт (и традиционные виды спорта), но они-пренебрежительное меньшинство. Может быть, 0,01% людей становятся богатыми, может быть, даже меньше. Если вы хотите продолжить карьеру в киберспорте, ваше мышление должно быть свободным от нереалистичных ожиданий. Если вы хорошо осведомленный парень с правильной стратегией ставок на киберспорт, возможно, вы получите большие деньги несколько раз в месяц. Но вы должны понимать, что будут и ужасные месяцы, чаще всего. Так что успокойтесь-ставки на киберспорт-это марафон, а не спринт!

Top Esports Players Set to Earn .2m in 2019

Бюджет

Давайте посмотрим правде в глаза, большинство из нас имеют очень строгий бюджет и обычно не имеют достаточного запаса для наших хобби. Вот почему очень важно обратить на них внимание и оценить сумму денег, на которую мы можем поставить, прежде чем даже начать думать о том, чтобы делать какие-либо ставки.

Иногда мы ставим слишком много в самом начале и к концу месяца оказываемся на мели. Со мной тоже такое случалось, стыдиться нечего! Тем не менее, мы здесь, чтобы учиться на своих ошибках, и это то, что я пытаюсь сказать вам здесь. Обратите внимание на свои деньги. Счета, еда, напитки и все необходимое должно быть на первом месте. Ставки стоят на втором месте после всех ваших потребностей. Используй это как свое золотое правило, и все будет хорошо!

Отсутствие паузы

Если вы только что попали по-крупному и готовы к обналичиванию, назовите это днем или ночью и покончите с этим. Часто люди становятся жадными и начинают выплескивать гораздо большие ставки со своими с трудом заработанными доходами. Это плохая практика, так как риск ставок значительно возрастает. Отказ от перерыва после огромного возвращения может быстро стать скользким склоном.

Лучше всего обналичить свои деньги, как только вы нажмете на них по-крупному! Конечно, оставьте что-нибудь для будущих ставок, но обналичьте большую часть своего дохода. Таким образом, вы сможете немного побаловать себя, но все же немного изменить свой кошелек онлайн-ставок к следующему крупному киберспортивному событию.