Dota 2 Testi: 7K MMR'lık Bir Oyuncu musun?

Как киберспорт, Dota 2 имеет самые большие призовые фонды в мире. Игра славится своим мировым чемпионатом, известным как “Интернационал” – где лучшие сражаются за миллионы долларов.

К сожалению, когда вы смотрите онлайн на различные руководства по ставкам на Dota, которые доступны для любого читателя, есть некоторые из них, которые довольно запутанны и даже противоречат другим.

Мы просмотрели довольно много статей, в которых объяснялись ставки на Dota – просто не очень хорошо. Существует целый ряд “стратегий”, которые просто не предлагают ничего полезного, что весьма прискорбно, учитывая, что ваш опыт ставок на Dota должен быть приятным.

В Интернете людям очень легко убедить вас, что их стратегии и советы работают 100% времени, и вы гарантированно выиграете. Если вы хоть немного разбираетесь в азартных играх, то ничего не гарантируете.

Вот только несколько вещей, которые следует учитывать при чтении стратегий ставок на Dota:

Не основывайте свою стратегию на мнениях

В наше время мнения есть везде. Он есть у всех, и именно те, кто громче всех, слышат их мнение. Когда дело доходит до ставок на Dota, это не сильно отличается. В Интернете существует много разных мнений о Dota.

Независимо от того, идет ли речь о самой игре или о вовлеченных командах, кто-то заявляет, что, по их мнению, на самом деле не принесет пользы вашим ставкам на Dota, если это просто их мнение.

Конечно, у некоторых людей есть свои рассуждения, а у некоторых в Интернете есть мнение, подкрепленное сильной информацией и доказательствами. Однако есть и другие, которые не имеют никакой поддержки – это просто то, что они думают.

Dota 2 update focuses on accessibility for new players | The Loadout

Игнорируйте предположения любой стратегии

Когда вы делаете ставки на любом рынке, будь то Dota или любой другой киберспорт, никакие предположения не могут быть сделаны с гарантией того, что любое предположение будет/не будет сделано.

Гораздо рискованнее основывать стратегию ставок на предположениях, а не на исследованиях, поэтому будьте благоразумны и найдите время, чтобы изучить специфику.

Держите свои собственные эмоции подальше от этого

Очень важно, чтобы вы делали любые ставки с ясным умом и хладнокровно, спокойно и собранно. Если вы переполнены эмоциями, тогда ваше собственное мнение возьмет верх и выбросит любую стратегию в окно. Никто этого не хочет.

При спокойном состоянии ума ваше принятие решений будет намного лучше и эффективнее для вашей стратегии ставок на Dota.